Das Filmevent Team.

Wir nutzen die Magie des Filmemachens um Ihr Team zu begeistern.

Bereits bei den ersten Events im Jahr 2010 standen die Emotionen, welche das Filmemachen mit sich bringt im Fokus. Das Erlebnis am Set, die Filmpremiere und die teambildende Komponente haben wir über Jahre an unzähligen Filmevents verfeinert.

Unser Ziel ist und bleibt die teilnehmenden Personen emotional zu inspirieren.

Jasmin Gerold

Area Managerin Deutschland

jasmin@filmevent.com

Natascha Lüthi

Event-Assistant

natascha@filmevent.com

Joëlle Handschin

Managing Director

joelle@filmevent.com

Serah Saner

Event-Assistant

serah@filmevent.com

Till Wietlisbach

Projektmanager

till@filmevent.com

John Paul Hofer

Managing Partner

john@filmevent.com

Andreas Zuckerman

Projektmanager

andreas@filmevent.com

Thom Seewer

Managing Partner

thom@filmevent.com